Еще в конце 2019 года во Львове открыли первую часть обновленной Дворцовой площади, а уже в 2020-м продолжили работы на второй части. Однако не всем горожанам понравилось обновление этой площади.
Об этом в сообществе "Львов без пробок" в социальной сети фейсбук написал львовянин Игорь Харачко
Так, львовянин отметил, что когда приезжает поезд на железнодорожный вокзал, то здесь происходит настоящий траспортных коллапс. Все из-за того, что ни такси, ни частным машинам негде припарковаться, чтобы забрать пассажиров. Поэтому и пассажиры, и водители вынуждены ждать иногда даже по полчаса.

Скриншот пост фейсбук

"Как же мне горит, Урбанутые объясните мне одно, с одного поезда сходит 1000 человек, из них человек 100 едет на такси, какая-то часть на частном транспорте, где они должны ожидать пассажиров? 5-30 мин? На этих трех недо полосах??? А если за раз прибудет 3 поезда? Горите в аду",- отметил львовянин.

Напомним, что во Львове новенький фонтан превратили в вонючую лужу-горы мусора и плавающие бутылки

Как сообщал портал Знай.uа , таксист ударил по голове клиентку и забрал у нее телефон. Со слов пострадавшей, таксист отказался везти ее за экономным тарифом, после принятого заказа и ожидания его 15 минут.

Также Знай.uа писал, что харьковчане задолжали "Укрзализныце" 26 миллионов.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще