Известная украинская певица Руслана Лыжичко опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Facebook. Там она рассказала, чем примечательно 7 января в их семье.

Таким образом, сообщается, что в этот день семья Русланы празднует не только Рождество, но и день рождение мамы Нины Лыжичко. Она, как говорит сама Руслана, родилась под Волшебной Звездой, на Рождество.

Всю жизнь она была и остается для дочери тем самым лучиком света, которые продолжает давать чрезвычайную силу любить этот мир, эту жизнь, и всех людей всем сердцем.

«Ты научила меня любить и отдавать свет. Ты моя заря» - подытожила пост певица Руслана.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что девушка начала свою творческую деятельность еще в 1996 году, 25 лет она уже на сцене. Спустя 8 лет, в 2004 году Руслане удалось покорить Европу, и завоевать первое место на песенном конкурсе Евровидение, которое тогда проходило в Турции. Это был только второй год участия нашей страны на конкурсе, а уже такие ошеломляющие результаты.

По сей день победную песню поют в Европах, и часто девушка выступает с ней в странах где проходит конкурс.

Напомним, сын Ротару прокомментировал День знаний высолопленным языком

Как сообщал "Знай.ua" , ведущую 1 + 1 Людмилу Барбир засыпали цветами после коронавируса, родилась во второй раз.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.