Известная украинская телеведущая и участница шоу "Танцы со звездами" Людмила Барбир 30 ноября отпраздновала свой день рождения.

Читайте Знай в Google News!

Ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир на своей странице в Іnstagram поделилась впечатлениями от празднования своего 38-летия. Также звезда обнародовала видео на котором она среди цветов и подарков благодарит всех тех кто поздравлял ее с Днем рождения.

Людмила Барбир, фото: instagram

"Люблю, когда День рождения растягивается на несколько дней. Я продолжаю получать поздравления и неожиданные подарки, но вы мне подарили самое ценное - крылья и вдохновение! Благодарю вас всех за ваши искренние слова!",- написала она в описании к видео.

Людмила Барбир, фото: instagram

Телеведущая рассказала, что в кадр уместились не все ее цветы, ведь еще многие из них стоят в ее гримерке. Барбир призналась, что поздравления ее настолько растрогали, что трудно было вести эфир. Ведущая едва сдерживала эмоции, рассказывая о своих впечатлениях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще