Стало известно о том, что в Италии, поблизости Рима, в реке обнаружили тело украинки. Причина смерти неизвестна.

Таким образом, сообщается, что рядом с Римом, в реке Тибр обнаружили тело женщины. Произошло это еще в канун Нового года, 27 декабря.

Полиция несколько суток не могла установить личность погибшей, так как пролежало оно на дне довольно долго.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео

Расследование длилось несколько дней, а потом провели вскрытие тела, которое показало, что следы насильственной смерти отсутствуют.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Полиция идентифицировала личность погибшей благодаря отпечаткам пальцев на теле. Женщина была в базе, так как продлевала и брала разрешение на проживание в Италии. Ею оказалась 58-летняя украинка.

Проживала она в Кастель-Вольтумо, что в регионе Кампания, рядом с рекой Вольтуно. Место где нашли тело, находится примерно в 200 километрах от нее, и в полиции предположили, что труп унесло течение.

Погибшая проживала в стране примерно 20 лет, и присматривала за людьми. В средине декабря сын женщины сообщил о том, что мама пропала.

Несмотря на заключение полиции, что следов насильственной смерти нет, причину смерти еще не установили, поэтому следствие продолжается.

Напомним, что в Днепре медики спасли жизнь 16-летнего Егора, которого 20 сентября сбили на пешеходном переходе.

Как сообщал портал Знай.uа,в Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу. Увы, он оказался мертв.

Также Знай.uа писал, что неравнодушный днепрянин пожертвовал 10 тысяч гривен в областную детскую больницу.