Рождество, как известно, является особенным праздником для большинства украинцев. Они встречают его семьями дома, или же на отдыхе. Тоня Матвиенко выбрала второй вариант, и опубликовала новую публикацию с украинскими знаменитостями.

Таким образом, сообщается, что это те дни, когда дома наполнены уютом. Тоня Матвиенко встречает Рождество со своей семьей в украинских Карпатах. И как оказалось, из украинских звезд она там не одна.

На новой публикации, которая опубликована в социальной сети Instagram, дочь Нины Матвиенко появилась вместе с Верой Кекелией, Ольгой Сумской и Людмилой Барбир.

«Рождество в Карпатах 2021» - подписала она публикацию, которая состоит сразу из нескольких снимков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Звездная компания пересеклась там, и сделала несколько праздничных снимков.

Замечены на кадрах и другие знаменитости в лице Арсена Мирзояна, Виктора Павлика, Руслана Сеничкина, и так далее.

Примечательно, что все они отдыхают, по всей видимости в одном и том же отеле, и уже успели сделать несколько фотографий с отдыха.

Напомним, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко встретят Новый год на передовой

Команда "волонтеров-Суперменов" решила устроить воинам на передовой настоящий Новый год. Поэтому они занималась готовкой 6, 5 тон оливье для украинских солдат.

Как сообщал портал Знай.иа, Тоня Матвиенко вместе с Арсеном Мирзояном поздравили украинцев с Новым годом веселым кадром

Также Знай.иа писал, Арсен Мирзоян "похитил" для Тони Матвиенко самую красивую елку