Известная украинская телеведущая Маричка Падалко часто делится со своими подписчиками и фанатами новыми фотографиями в социальных сетях, интересными мыслями или историями из жизни.
На этот раз Падалко поделилась семейным фото в преддверии Нового года на своей странице в Инстаграме.
На снимке ведущая позирует с тремя детьми и с Егором Соболевым. Позади счастливой семьи видна празднично наряженная елочка.

"Друзья, коллеги, до встречи в новом году! Спасибо, что этот 2020-й год были рядом ❤️ поздравления с наступающими праздниками от всей нашей семьи!", - написала ведущая.

" А де мама? 😃", " З новим роком вас!", " Дякую, навзаєм! Міцного здоров'я, щастя Вашій гарній сім'ї!", " Гарна сімейна світлина!", " С наступающим Новым годом Вас! Наша семья,желает вашей семье мира, добра, счастья , здоровья!Всегда оставайтесь СЕМЬЕЙ !", " С Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения всех ваших желаний!", " Дякую Вам за душевне знайомство та крутезну співпрацю)) Хай новий рік принесе у Ваше життя натхнення, усмішки та удачу!)", " С Новым годом, счастья, здоровья и добра", - в ответ поздравляли фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Стильная Маричка Падалко в белом пальто раскрыла неожиданный секрет, кто бы мог подумать: "Не снимаю 15 лет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Маричка Падалко снялась в сериале и заинтриговала украинцев шансом подзаработать: “Снегурочка”

Также «Знай.ua» писал, что Мазур, Мосейчук и Падалко с "1+1" показали своих деток и подарили украинцам настоящую атмосферу праздника