В Италии погибла 56-летняя заробитчанка из Украины. Женщина выпала из окна.

Об этом передает итальянское издание Corriere del Veneto.

Сообщается, что трагедия произошла в Вероне, именно там возле одногоиз домов было обнаружено бездыханное тело украинки. Основной версией полиции является самоубийство, хотя несчастный случай также не исключается.

По информации местных СМИ, женщина выпала из окна ванной комнаты дома в Валеджо-суль-Минчо, где она работала на пожилых супругов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото украинская газета
Фото украинская газета

Основной версией смерти женщины является самоубийство из-за тяжелого психологического состояния, которое было ухудшено еще и тем, что заробитчанка хотела вернуться в Украину, но не могла. По словам семьи-работодателя, женщина находилась в кризисном состоянии.

Карабинеры обнаружили в ванной-комнате несколько коробок с медикаментами и почти пустые бутылки с алкоголем.

Свидетельств о том, что до самоубийства женщину могли довести другие люди, пока нет.

Прокурор приказал передать тело в Институт судебной медицины для медико-правовой инспекции и токсикологических исследований, которые состоятся в ближайшие дни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинка десять лет вкалывала на заработках в Италии, приехала домой на Рождество и обомлела: "Не рады?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодая львовянка попала в беду в Италии, ищут родных: "Увяла на заработках, проблемы с психикой"

Также «Знай.ua» писал, что Украинка вкалывала на заработках в Италии и потеряла дочь: "Мать бы не бросила"