Во Львове на Привокзальном рынке продавцы новогодних елок превратили велодорожки в торговые ряды.
Об этом говорится в обращении на «Горячую линию города» в социальной сети фейсбук, где обнародованы фотографии с места события.
Так, стало известно, что во Львове велосипедисты жалуются на торговцев елками. Оказалось, что торговцы обустроили торговые ряды прямо на велодорожках.

Фото: Сергей Бойко

"Прошу навести порядок напротив Привокзального рынка на велосипедных дорожках. Идет массовая торговля елками и продавцы ссорятся с велосипедистами почему здесь ездят. На вопрос почему не выставили елки на дороге, которая как и велосипедная дорожка является проезжей части, ответа не предоставляют. Прошу решать данную проблему", - отмечает в обращении "на горячую линию города Львова" Сергей Бойко.

Скриншот

Львовяне надеются, что городская власть повлияет на торговцев елками и в ближайшее время торговлю с велодорожек перенесут в другое место.

Напомним, что Закарпатье заполонили "черные лесорубы", вывозят драгоценный лес фурами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, под Харьковом браконьеры жестоко убили лося-осталась только шкура.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре рыбак выудил речное Чудовище размером с человека-зубища, как у акулы