Во Львове мужчине сняли номера с автомобиля, зато оставив записку с предложением договориться о выкупе. Об этом рассказали в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

"Будьте внимательны!!! Похищают номера», - написал он, публикуя фото с места преступления.

"Я из-за тех чмырей четыре дня работы пропустил», «В полицию и пусть они звонят, а там с поличным поймают», «Давно похищают. Привычная и распространенная практика. Такса 350грн + -. Преимущественно прячут недалеко вид машины. Я свои сам нашел. Выкупы не плачу принципиально. Дубликат сейчас делают не дорого и быстро», - делятся львовяне.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Обычно воруют номера с машин иностранной регистрации. Потому что проблематичнее взять дубликат, и дороже", "Сделать продажу номеров по паспорту и вопрос решен со всеми разводилами... Звонят разводят? записал на диктофон в полицию и до свидания! Оставил свой номер на карточке, пришла полиция домой и за гриву вытащила», «Если им не платить, то и похищать никто не будет. Дубликаты не дорого стоят...», «Предлагаю каждому из нас позвонить по данному номеру и сказать, что хотим вернуть номера... Если даже ему наберет 200 человек, будет интересно», - предлагают люди.

«Почерк такой красивый» - «Наверное, мама помогала. Записки писала", - смеются горожане.

Напомним, кредитные мошенники обманывают украинцев по новой схеме

Как сообщал портал Знай.uа, доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.

Также Знай.uа писал о 10 простых правил кибербезопасности