Известный украинский певец и шоумен Михаил Хома, который больше известен под псевдонимом Dzidzio часто делится в социальных сетях новыми фотографиями или короткими видео.

На этот раз известный исполнитель в Instagram поздравил своего коллегу с Днем рождения и призвал всех своих фанатов оставлять для него поздравления.

Instagram:dzidzio

"Люди, у нашего Боди Паука День Рождения, давайте засыпем его поздравлениями, лайками и подписками", - написал Дзидзьо под опубликованным фото.

Пользователи сети тут же принялись оставлять теплые слова поздравления для Боди Паука в комментариях под заметке известного артиста.

" С Днем рождения!!!!", "Поздравляю", "Поздравления", " Будете здоровы! Поздравляю", " Поздравляю!!!", "Подарила лайки", "Поздравляяяяю", - такие поздравления оставили пользователи сети.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот