На днях родители известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей отпраздновали рубиновую свадьбу. Звездная дочь показала трогательные семейные фото с мамой и папой.

Соответствующие фотографии звезда обнародовала на своей странице в социальной сети Іnstagram.

Так, стало известно, что в понедельник, 21 декабря родители телеведущей Екатерины Осадчей, которую все знают и любят благодаря программе "Светская жизнь", праздновали рубиновую свадьбу.

Фото: Іnstagram Екатерины Осадчей

"40 лет вместе! Рубиновая свадьба. Двое детей, двое внуков и океан любви. Мама и папа крутой пример для нас всех, как сохранить любовь, уважение и отношения сквозь годы", – написала Катя Осадчая под фото.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Для такого мероприятия Осадчая подобрала элегантный образ. Она позировала в черном платье длины миди с вырезом до груди. Наряд звезда соединила с кожаными ботиночками в тон на высоком каблуке.

Фото: Іnstagram Екатерины Осадчей

Мама Осадчей позировала так же в длинном черном платье, которое сочетала с белым пиджаком, ботиночками и брошью в виде логотипа бренда Chanel. Свой look она дополнила сумочкой, которую надела через плечо. Отец телеведущей выбрал темно-синий костюм.

Фото: Іnstagram Екатерины Осадчей