Недавно львовянин стал свидетелем позорной кражи в центре города. Мужчине удалось снять на видео злоумышленников, что и помогло задержать их.

Об этом сообщает информационный портал 032.ua.
Так, стало известно, что на днях львовянин Олег Елисеев стал свидетелем ограбления в центре города. Мужчина зафиксировал на видео сам процесс и помог задержать воровок. Житель Львова выложил видео с места происшествия, чтобы предостеречь горожан и быть неравнодушными в таких ситуациях.

Скриншот

"Лично стал свидетелем ограбления, удалось отснять, как это происходит. Львовяне каждый день страдают от систематических ограблений. На улице города в какой-то момент могут вас ограбить, никто не придет на помощь, на улицах города сплошное равнодушие. Информирую вас о ситуации и призываю не быть равнодушными", - отметил Олег Елисеев.

Скриншот

На видео видно, как группа женщин пыталась обокрасть прохожую на улице под Дубом, возле ТЦ "Форум Львов". Некоторое время троица шла за потенциальной жертвой и пыталась незаметно открыть сумку. Когда она села в машину, мужчина задержал правонарушительниц и вызвал правоохранителей.