Популярный украинский певец Михаил Хома, которого знают и любят под псевдонимом Dzidzio, часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в социальных сетях.

На этот раз популярный певец и шоумен побывал на эфире "Сніданку з 1+1" и поделился радостным фото после завершения программы.

Дзидзьо, фото: instagram.com/dzidzio
Дзидзьо, фото: instagram.com/dzidzio


На эфир "Сніданку" известный артист надел костюм Дедушки Мороза в котором снимался в своем новом клипе "Зимняя сказка". Дзидзьо признался, что на эфире его аж трижды растрогали до слез детки. А также артист пожелал накануне Дня святого Николая быть добрее и внимательнее друг к другу, ведь это самое важное во жизни.

Іnstagram Дзидзьо

"Сегодня с самого утра в эфире "Сніданку" меня довели до слез три раза! И все это они - те искренние дети, которые делают невероятные дела! К нам идет Рождество, поэтому давайте будем добрее и внимательнее друг к другу! Кстати, сегодня ночью Святой Николай всем учтивым людям принесет подарки. Скорее ложитесь спать", - написал артист.

Напомним, ранее Полякова поиграла с DZIDZIO язычком, но Каменских помешала и прилегла на плечо

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа грустный Дзидзьо в розовом встревожил фанатов, депрессия в глазах: "понял самое главное"

Также Знай.uа писал, что Дзидзьо показал себя в молодости, никакой бороды и шляп: "Не могу поверить, что это я"