Известная 45-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно женщина перекрасилась из шатенки в пепельный блонд, а сейчас поблагодарила премию "Музична платформа" за то, что они признали песню "Белый самолёт" — лучшей в этом году.

Читайте Знай в Google News!

"Белый самолёт" - песня года! Спасибо премии "Музична платформа" за эту награду. Благодаря этой песне я познакомилась с @ulove.home. И подготовила вместе с ними для вас новогодний сюрприз. Вы же ждёте?", — заявила исполнительница в подписи к серии снимков. Она предстала вместе командой тиктокеров ULove Home, среди которых можно заметить блогера и звезду телесериала "Школа" Даню Вегаса. Вместе с ним женщина исполнила песню "Мiсяць".

На первой фотографии, среди двух девушек, можно заметить пышный бюст певицы, который она подчеркнула нарядом. На втором снимке Могилевская предстала с наградой. "Самая удачная фотка", "Это что бет вокал ?", "Дааааа не слушайте тех людей которые говорят нет . Очень ждёмммм", "Мы ждём нормальную песню как когда то пела Наталья Могилевская", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Могилевская омолодилась и превратилась в Натусика: "Новогодний эксперимент"

Как сообщал "Знай.uа", 45-летняя Могилевская заговорила о беспомощности: "Уметь самому себя"

Знай.uа писал, 45-летняя Наталья Могилевская зажгла в TikTok, словно подросток: "Все понеслось шиворот-навыворот"