Популярный украинский певец Михаил Хома, которого знают и любят под псевдонимом Dzidzio, часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в социальных сетях.

Читайте Знай в Google News!

Музыкант разместил в соцсети трогательное поздравление с Днем рождения своей кумы и певицы Оли Цибульской, которая 14 декабря отмечает 35-летие. На опубликованном фото коллеги позируют разукрашенные краской. Стоит отметить, что снимок получился довольно забавным и милым.

"У моей Кумы Оли Цибульской День Рождения, дружно поздравляем 🥳🎁 Желаю, чтобы ожидания были превзойдены😘", - написал Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Невероятно красивые .... Приветствуем.... осуществления всех желаний", "И вся Дзідзьофемелі приєднюється к поздравлениям здоровья и коханячка осуществления мечтаний и желаний, мы тебя любим киса", "Безумная парочка", "И я желаю,твоей куме, всего самого наилучшего в жизни", "Приколисты", " Поздравляю!!!Удачи, здоровья, исполнения всех мечтаний и желаний!", " Желаю радости тепла всегда Быть веселыми", - присоединились к поздравлениям фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова поиграла с Dzidzio язычком, но Каменских помешала и прилегла на плечо

Как сообщает портал «Знай.ua» Печальный Дзидзьо в розовом встревожил фанатов, депрессия в глазах: "Понял самое главное"

Также «Знай.ua» писал, что Дзидзьо показал себя в молодости, никакой бороды и шляп: "Не могу поверить, что это я"