Известная украинская телеведущая Маричка Падалко частенько радует своих подписчиков и фанатов новым фотографиями в социальных сетях. Также телеведущая периодически делится секретами своей стройности и демонстрирует свою спортивную активность.
Читайте Знай в Google News!
Недавно ведущая программы "ТСН" поделилась в соцсети свежими видео, на котором катается на коньках по своему оледенелому двору. Стоит отметить, что Падалко достаточно хорошо катается на коньках и виглядит на них очень гармонично.

Скриншот

Телеведущая 1+1 очень любит бегать, что неоднократно демонстрировала своим фанатам. Но в такую погоду побегать не получится, поэтому Падалко решила заметили это катанием на коньках.

Скриншот

"Вместо "побегать" утром, сегодня на даче получилось "поскользить". Доехать сюда из города вчера вечером было еще тем испытанием - сельские дороги совсем не посыпаны. Как там Киев? И дальше каток?"- спросила у подписчиков телеведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко засветила интимный момент, делают это втроем: "каждый час..."

Как сообщал портал Знай.uа , Мосейчук и Мазур-одни из самых влиятельных женщин в Украине.