Львовяне жалуются на то, что неподалеку от "Арены Львов" неизвестные устроили стихийную свалку и выбрасывают туда строительный мусор.
Читайте Знай в Google News!
Об этом в сообществе "Варта-1" написал львовянин Oleh Yurkiv.
Так, недавно местные жители заметили что неизвестные выбрасывают строительный мусор прямо из машины неподалеку от "Арены Львов". Этот факт не на шутку возмутил львовян.

Фото: Oleh Yurkiv

"За парком "Иоанна Павла второго", не доходя до "Арены Львов", Сыховский район, под высоковольтными линиями выбрасывают строительный мусор из машины", - сообщил львовянин Oleh Yurkiv.

Скриншот

Стихийная свалка возмутила львовян и они принялись оставлять свои гневные комментарии под опубликованными фото с места происшествия.

Фото: Oleh Yurkiv

"Номер машины, фото и в полицию", "Пусть теперь доказывает, что весь мусор который там лежит не его", "Такая бидлота боится огласки. Шума боятся все. Будем молчать - будем жить в мусоре", " надо писать везде, возможно человек хоть немного задумается делать ли такое в следующий раз!",
"Завтра кто-то купит ту территорию и будут писать, негде уже погулять, потому что все Садовый продал. Сами же засираем", " полиция должна отреагировать, так, чтобы пропало желание на второй раз!!",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Киевская Оболонь утонула в мусоре

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Днепре горящий мусоровоз открыл портал в ад

Также, "Знай.uа" писал, что мусорную поляну под Львовом показали адскими фото