Уроженка Львова Оксана Бригидир стала чемпионкой мира по фитнес-бикини.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказывает пресс-служба НОК Украины во Львовской области в Facebook.

В субботу, 12 декабря, в городе Санта Сусана (Королевство Испания) известная львовянка Оксана Бригидир стала чемпионкой мира среди профессионалов Elite Pro в открытой категории самой популярной женской дисциплины – фитнес-бикини. В прошлом году девушка занята место вицечемпионки мира во время аналогичных соревнований.

Чемпионат по фитнес-бикини / фото: Facebook
Чемпионат по фитнес-бикини / фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Стоит отметить, что в 2018 года Оксана Бригидир стала первой среди украинок, которой присвоили звание "Заслуженный мастер спорта Украины по бодибилдингу" согласно приказу Министерства молодежи и спорта.

Не только Оксана Бригидир вчера принесла Украине победу: харьковчанин Сергей Данилец и черкасчанин Дмитрий Горобец добыли золотые медали на чемпионате мира среди профессиональных спортсменов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Динамо с треском провалилось перед зимним перерывом: два удаления, пенальти и истерика Луческу.

Как сообщал портал Знай.ua, прикарпатец установил новый рекорд на чемпионате мира по прыжкам с трамплина.

Также Знай.ua писал, что украинский герой отжимается в окопе, стальные мышцы. Парень мечтает стать бодибилдером и делает все, чтобы осуществить задуманное.