Во Львове суд рассматривал дело о драке двух собак - йорка и шпица.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщает информаций портал "zaxid.net".
Так, стало известно, что во Львове в районном суде состоялось заседание по факту драки йоркширского терьера и шпица. 10 октября подрались две декоративные собачки, вес которых не превышает 5 кг.

судейский молоток, скриншот
судейский молоток, скриншот

Выяснилось, что 31-летний львовянин вместе с йорком пришел к своему другу, который живет в частном доме на ул. Ольжича. Он оставил собаку во дворе, а сам зашел в дом. Услышав лай, он увидел, что йорк выбежал на улицу и начал бросаться на мужчину со шпицем, которые проходили мимо дома.
В суде владелец йорка рассказал, что вышел из дома, чтобы забрать свою собаку, но плохо закрыл дверь и за ним выбежала овчарка его друга. Львовянин объяснил, что ему пришлось держать овчарку и в это время его собака покусала Шпица. После этого владелец Шпица написал заявление в полицию.
Дело о драке двух декоративных собак рассматривал судья Назар Стрепко. Он присудил 85 грн штрафа владельцу йорка за нарушение правил содержания собак. Львовянин также должен оплатить 420 грн судебного сбора.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ежики-лунатики лишили запорожцев сна - пыхтят и топают под окнами, как слоны.

Как сообщал Знай.uа во Львов забрел голодный лисенок и едва не погиб в поисках еды - теперь у рыженького есть дом.

Знай.uа писал, выглядел несчастным и напуганным-клабберы в Одессе притащили на" тусовку " живого львенка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще