Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в социальной сети в Instagram, где в последнее время периодически делится со своими поклонниками новыми фото и видео.

Недавно 50-летняя знаменитость выставляла трогательную серию кадров, трепетно поздравив своего младшего сына Табриза с 5-летием, которое мальчик отпраздновал 8 декабря.

Читайте Знай в Google News!

А сейчас Ирина Билык поделилась фотографией, на которой предстал неожиданный подарок от певицы Натальи Могилевской. "Приятно получить в канун праздников неожиданный и очень красивый подарок! Дорогая Наташенька @nataliya_mogilevskaya , я безумно счастлива такому вниманию и буду готовить ответный сюрприз! Исполнения желаний, чудес и конечно же любви тебе моя любимая подружка!", — написала исполнительница в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На фотографии запечатлены нежные туфли модного украинского бренда the Coat by Katya Silchenko. "Очень красиво. Как для принцессы... Нет. Для королевы. У меня на страничке тоже много обуви для нас, королев", "Катя чемпион))))))", "Поздравляю с подарочком", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык показала свою новую "пластику" к Новому году: "Наконец губы появились"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Билык нежно поздравила главного мужчину в своей жизни: "Юрочка, дорогой!"

Знай.uа писал, Ирина Билык устроила 5-летнему сыну роскошный день рождения, невестка помогла: "Прекрасный малыш"