За плечами украинского продюсера Юрия Никитина сотрудничество с его супругой Ольгой Горбачевой, Ириной Билык, Андреем Данилко, группой Kazka, НеАнгелы и Nikita. В среду, 9 декабря, он свое празднует 53-летие.

Читайте Знай в Google News!

По этому случаю одна из первых его подопечных и бывшая возлюбленная Ирина Билык, с которой он когда-то прожил в гражданском браке более восьми лет, публично поздравила продюсера с праздником.

На своей странице в социальной сети Instagram народная артистка Украины разместила архивное фото с Никитиным, сделанное во время их отношений.

"Юрочка, дорогой! Всех благ и удовольствий от новых идей и их реализации.. и пусть твоя жизнь будет похожа на сКАZKU❤️❤️❤️❤️❤️!" - отметила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Ирина Билык и Юрий Никитин, скриншот

Стоит уточнить, что не так давно Ирина Билык отпраздновала первый юбилей младшего сына Табриз. 8 декабря мальчику исполнилось 5 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Билык показала свою новую "пластику" к Новому году: "Наконец губы появились".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык постарела на 100 лет и стала похожа на Повалий: "Мои малятки".

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык откровенно выдала, что ее возбуждает в мужчинах: "Мне 50 и я еще могу".