Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость вначале кардинально изменила внешность, представ перед многочисленными поклонниками с ярко-розовыми прядями в волосах и челкой, а теперь решила выдать еще одну неожиданную новость - оказывается, Мишель снялась в сериале "Рідня".

Так, артистка примерила стильный наряд, состоящий из толстовки-оверсайз и черной мини-юбки, сплошь ушитой рюшами, массивных лакированных ботинок и милых колгот с принтом сердечек. При этом красотка уселась на тумбу с раковиной, загадочно глядя по сторонам и интригуя еще несколькими интересными проектами, которые будет готова представить уже в начале Нового года 2021.

"Хороший день сегодня выдался⚡️
Ждёт очень много интересных проектов до конца этого года

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вы даже себе не представляете как я хочу с вами поделится❤️ уверена что вам понравится!

А сейчас!! Ловите новость-
В этом году я принимала участие в съёмках сериала «Рідня»
Включайте сегодня на 1+1 в 20:45!

Всем хорошего вечера"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.