Александр Пономарев - украинский эстрадный певец, актер, продюсер и обладатель почетного звания "Народный артист". Несмотря на то, что он уже достаточно давно на эстраде, он до сих пор остается актуальным для миллионов украинцев.

Читайте Знай в Google News!

Александр Пономарев решил поделиться с поклонниками предновогодними кадрами со съемок. Короткое видео он опубликовал в Instagram.

"Подарунок на Різдвяні Свята для Вас -знято ! Слава Богу ! Музика ,що зараз звучить підібрана @alekseev_officiel! Дякую, колеги ! @tina_karol @bilyk_iryna @o.skrypka @dzidzio - Ви великі молодці", - написал певец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пономарев опубликовал кадры со съемок шоу на новогодние праздники. Нарядные звезды готовятся к новому кадру. Сам Пономарев позирует в черной рубашке и белом пиджаке. Тина Кароль выбрала яркое элегантное платье цвета фуксии, Ирина Билык решила удивить фанатов экстравагантным ярким образом в виде длинной зеленой рубашки, желтого пиджака и белой шляпы, а Дзидзьо выбрал сдержанный классический костюм с бабочкой.

Фанаты пришли в восторг от закулисных кадров и отметили, что звезды их покорили, заинтриговали и они с нетерпением ждут шоу.

"Круто", "Заинтриговали", " Чекаємо", "Браво", "ЛЮБЛЮ ВАС ВСІХ! 😍😍 ЧЕКАЮ", "А это все участвующие, или ещё будут? Вот Ваше трио Колядка прошлоходняя меня покорила . Молодцы👏👍👌 интересно что будет в этом году!.", " Очень крутая команда 🔥🔥🔥🔥🔥 Ждем с нетерперием", " Браво !Вам очень идет образ Маэстро. Хотелось бы чтобы в Украине был свой, неподражаемый !👏", "Какая команда", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев показал свою волосатую подругу, чем-то похожи друг на друга.

Как сообщал Знай.ua, Пономарев собрался среди мужиков после поиска лишнего повода выпить.

Также Знай.ua писал, что вдохновенный Пономарев размечтался о борще и новых хитах.