Александр Пономарев - украинский эстрадный певец, актер, продюсер и обладатель почетного звания "Народный артист". Несмотря на то, что он уже достаточно давно на эстраде, он до сих пор остается актуальным для миллионов украинцев.
Известный певец частенько радует свою публику фотографиями, забавными видео и размышлениями в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас исполнитель поделился фотографией с целой "армией" украинских защитников и поздравил их с праздником. "Поздравляю с Днем Вооруженных Сил Украины! #Пономарев #окраина #ВСУ", — написал Александр Пономарев в подписи к фото. На первом снимке Александр сидит перед военными в форме и около него стоит гитара. На втором — мужчины решили сделать групповое фото, музыкант стоит посередине и улыбается.

"Спасибо большое от спецназа ‼️Люблю вашем исполнением Офицеры поздравлять своих коллег", "Спасибо за поздравления", "Это ведь недавно было? Или сегодня?", "Поздравления", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Пономарев сменил имя и нашел лишний повод выпить: второй день рождения

Как сообщал "Знай.uа", вдохновенный Пономарев размечтался о борще и новых хитах: "Одна картошка в голове"

Знай.uа писал, Пономарев показал свою волосатую подругу: чем-то похожи друг на друга. В подписи к публикации певец пошутил, что очень любит свою собачку и ухаживает за ней, однако она скорее всего воспринимает его как обслуживающий персонал.