Пикалов поделился новогодним настроением и пообещал, что "гребаный 20" наконец пройдет.

Читайте Знай в Google News!

Известный украинский юморист, резидент " Квартал 95 "и друг президента Владимира Зеленского Александр Пикалов всего лишь несколько месяцев назад зарегистрировался в социальной фотосети Instagram, но уже успел "насобирать" свою армию подписчиков. Автор шуток и актер "Квартала" активно делится с ними веселыми кадрами и историями из жизни.

На этот раз "комедийный дублер Януковича" поделился новогодним настроением и показал закулисье "Квартала 95" - съемки новогодней промоции.

"Квартал снимает новогоднее промо, это говорит о том, что скоро будет Новый год. Пройдет гребаный 20-й и у всех будет все хорошо. Все будут живы, счастливы и главное - здоровы. А у "Квартала" будет новый концерт. А вам всем хорошего зимнего дня", - пожелал Пикалов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пикалов, фото Instagram
Пикалов, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пикалов похвастался ржавым монстриком
Актер - большой фанат мотоциклов и в его арсенале уже есть несколько "железных коней". Однако, он любит не только ездить, но и ремонтировать мотоциклы. Пикалов рассказал, что нашел себе работу на зиму - байк, который собрался ремонтировать.

Как сообщал портал Знай.ua, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в "Квартал 95".

Также Знай.ua писал, Пикалов из квартала плюнул на карантин и погасал на байке