Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным и довольно провокационным роликом, на котором без стеснения продемонстрировала роскошную фигуру вблизи. Так, артистка примерила шикарное эротическое нижнее белье черного цвета от культового бренда, блеснув пышной грудью в глубоком декольте и тонкой талией, позволяя рассмотреть даже самые соблазнтельные детали наряда. При этом Соня призналась, что именно такое нежное и женственное у нее настроение в последнее время.

"Mood of the day🎥 (Настроение дня)"

Фолловеры остались в восторге, засыпая Соню комплиментами: "Боже, это просто потрясающе❤️😍", "Соня, ТЫ лучшая!!❤️🔥🔥", "Соня, ну вы точно агент провокатор 🤤🔥", "И тут сердечко загорелось ❤️😍🤤🎀", "Классный вид спереди 😄😃😆", "Вау, это просто прекрасно!❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Соня Плакидюк похвасталась пикантным и довольно провокационным роликом, на котором без стеснения продемонстрировала роскошную фигуру в образе культового и всем знакомого зайчика Playboy. Так, артистка примерила облегающее боди с корсетом и глубоким декольте, подчеркнув пышную грудь и не забыв о важных деталях: атласных ушках, бабочке на шее, полупрозрачных перчатках и даже пушистом хвостике, которым игриво покрутила на камеру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.