Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников совершенно неожиданным видео-селфи, кардинально сменив имидж. Так, артистка выставила коротенький ролик со съемочной площадки, где позировала в белом свитере в черную полоску с массивной золотой цепочкой на шее, решившись на яркий эсперимент и перекрасив длинные светло-русые волосы, обзавевшись ярко-розовыми прядями и игривыми локонами.
Как оказалась, на выбор красотки повлияла ее же аудитория - в опросе в Сторис поклонники Регины отметили, что она довольно стабильна и редко меняет свои предпНеочтения. Таким образом Тодоренко решила доказать, что это вовсе не так, а заодно осталась в полном восторге от перевоплощения.

"Я тоже не ожидала😁
По вчерашнему опросу в сторис я поняла, что слишком стабильна, ведь 50% опрошенных ответили, что мой максимум - это натуральный цвет волос )
как вам Регина Петровна?"
Стоит отметить, что неделей ранее на очень похожий эксперимент решилась и юная подопечная Потапа, 24-летняя исполнительница Мишель Андраде, которая обожает пробовать новые образы. Девушка также появилась на публике с ярко-розовыми локонами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.