На Львовщине объявили штормовое предупреждение, поэтому горожан просят соблюдать правила безопасности.
Читайте Знай в Google News!
Об этом информирует пресс-служба ГСЧС во Львовской области.
Так, стало известно, что в понедельник, 7 декабря на территории Львовской области в течение суток порывы юго-восточного ветра 17-22 м/с. Из-за этого горожан просят как можно меньше времени проводить на улице и соблюдать все правила безопасности.

ветер, фото: reuters
ветер, фото: reuters

"Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области призывает граждан соблюдать правила безопасности и проявлять бдительность и осторожность, находясь на улице. По возможности не паркуйте автомобили под неустойчивыми конструкциями. Просим Вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих родных и в случае опасности звонить в Службу спасения “101”."- предупреждают спасатели.

В ГСЧС напомнили, что при сильном ветре все окна в доме необходимо плотно закрыть. Если вы оказались на улице, то держитесь как можно дальше от рекламных щитов, линий электропередач, деревьев. Также, угроза растет вблизи зданий, которые ремонтируют или сооружают, поэтому держитесь от них как можно дальше.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что ужасная стихия уничтожает города: разрушаются дома и мосты, люди пропадают без вести.

Также портал Знай.uа писал, что украинцам пообещали много выходных: куда перенесли рабочие дни и сколько все же отдыхать.

Также портал Знай.uа писал, что сентябрьский Киев побил очередной погодный рекорд: "впервые за сто лет"

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще