Популярный украинский юморист, резидент студии "Квартал 95" и главный лысый комик Украины Евгений Кошевой в проследнее время частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Дело в том, что сейчас Кошевой находится дома на самоизоляции. 30 ноября у него подтвердился COVID-19, о чем он рассказывал в Stories. Евгений также поделился, что заболевание протекает в легкой форме и у него сохраняются силы для шуток.

Читайте Знай в Google News!

Еще недавно комик производил фурор, когда начал обрастать волосами на голове и на лице, а сейчас опубликовал два видео, на которых запечатлел свое развлечение на седьмом дне самоизоляции. "На 7-й день непонятно, чем себя развлекать. Но если у вас есть триммер и нос, снимайте фильм "Триммер и нос", — делился Евгений на протяжении видео, пока водил электрической бритвой внутри ноздри по кругу.

Все это он делал под смех супруги Ксении. У них двое дочерей — 12-летняя Варвара и 6-летняя Серафима.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой из "Квартал 95" сходит с ума на самоизоляции: катается в лесу на вафле. Высокой температуры у Кошевого нет, а лечиться он решил подручными средствами.

Как сообщал "Знай.uа", Кошевой изменился до неузнаваемости после болезни: не прекращает эксперименты с внешностью

Знай.uа писал, Кошевой из "Квартал 95" на самоизоляции перестал "гонять лысого": "Очень быстро растут..."