На Львовщине снегоуборочный автомобиль переехал мужчину, который лежал на проезжей части.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области.
Так, стало известно, что на Львовщине под колесами снегоуборочного автомобиля погиб мужчина. По предварительной информации следователи Жолковского отделения полиции установили, что погибший лежал на проезжей части, когда на него наехал грузовик.

Фото Национальной полиции Львовщины

Как отмечается, дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 1 декабря, около четырех часов утра в одном из сел Жовковского района. Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля МАЗ, 32-летний житель района, который убирал снег, совершил наезд на местного жителя в возрасте 30 лет, который лежал на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

По факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Новенькую Audi конфисковали копы через 30 минут после покупки, подробности дела

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа» Вор на 6-колесном пикапе устроил погоню с кучей полицейских, видео

Также " Знай.uа " писал, что У Запорожца ловко "повели" железного коня - не заметил, если бы не соседка