7-летний Сирио Персичетти имеет церебральный паралич, который влияет на движение рук и ног, а его рот постоянно парализован. Но болезнь не помешала мальчику стать настоящей звездой социальных сетей.

Читайте Знай в Google News!


Маленький мальчик не может самостоятельно есть и говорить. Но маленький Сирио ежедневно в своих социальных сетях доказывает, что инвалидность может превратиться в вдохновение для других.

Мальчик родился недоношенным и был на грани жизни и смерти уже через 8 дней после рождения. Сирио имеет тетраплегию и церебральный паралич, который влияет на движения ног и рук.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Рот мальчика постоянно парализован, это мешает ему правильно формировать слова и глотать. Мальчик очень удивил врачей, когда несколько лет назад научился самостоятельно ходить. Врачи говорили, что он никогда не смог бы этого делать.

Скриншот


Сейчас маленький Сирио инфлюенсер в социальных сетях. Мама мальчика создала его аккаунт и делится там разнообразными видео о повседневной жизни Сирио.

Ежедневно он демонстрирует тысячам фолловеров, как преодолевает разнообразные неудачи и невзгоды. Таким образом мама мальчика хотела сломать стереотип, что наличие инвалидности не означает окончания развлечений для ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.uа, обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.uа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.