Известная украинская телеведущая Ольга Фремут призналась, как однажды ее не взяли в телевизионную журналистику, потому что ее внешность не соответствовала каким-то канонам.
Читайте Знай в Google News!
Звезда признается, что именно эта ситуация закалила ее. Она не упала духом и начала упорно идти в направлении своей мечты, и сегодня она благодарна тому мужчине, который не захотел брать ее на телевидение.

Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/
Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/

"Меня на телевизионную журналистику не взяли, потому что одному вуйку показалось, что я какая-то не слишком привлекательна, слишком худая, у меня кривой зуб. И вообще, мне сказали, что с таким лицом, как у меня на экран не берут.
Ох, как я ему благодарна за это, то что у него такой плохой вкус. Тогда я поняла, что меня проблемы возбуждают. Если мне говорят «Нет», то я говорю «Ну, посмотрим». И назло таком вуйку, и сотни тех, кто мне попадался я стала тем, кем я есть. Я всегда знала, что есть высшая сила, которая меня ведет. И то, что невозможно у людей, возможно у Бога. Ну, простите, что я так чересчур религиозно, но у каждого свой Бог, и у каждого своя сила. Всегда в сотрудничестве с небом я шла к своей цели", - отметила Фреймут.
Телеведущая отметила, что несмотря на все препятствия и невзгоды нужно идти к своей цели, если вы этого действительно хотите. Главное это не останавливаться и не сдаваться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что Фреймут выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикета, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. выпадали на тарелку.

Также Знай сообщал, что Ольга фреймут показала свою стильную квартиру на Подоле в Киеве. Телеведущая похвасталась со вкусом подобранными аксессуарами и собственным домашним образом.

Недавно Знай передавал, что Ольга Фреймут рассказала подписчикам, как поздравила любимого мужчину с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще