Популярная украинская ведущая Ольга Фреймут опубликовала фото, которое раньше не показывала широкой публике. Для снимка есть особый повою.

Новое фото на странице ведущей появилось 21 ноября – в день рождения ее мужа, генерального директора “Нового канала” Владимира Локотко. В этом году ему исполнилось 44 года.

Ольга рассказала подписчикам, как поздравила любимого супруга с праздником, хотя обычно почти не упоминает о нем. Подписчики звезды интересуются всеми аспектами ее жизни, а потому день рождения мужа – отличный повод немного побаловать фанатов любопытными фактами.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

По словам Фреймут, семья отпраздновала событие за городом, в компании детей и друзей. Праздничный торт для именинника украшала трогательная фраза «Папа, с днем рождения!» и его фигурка из мастики.

Яркий торт получил украшения с легкой руки малышей. Фото детей, кстати, разместили и на свитшоте, в котором Владимир Локотко праздновал свои именины.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".