Во Львове прощаются с известным врачом, который стал очередной жертвой коронавирус.

Об этом стало известно 28 ноября из сообщения на странице в социальной сети Facebook руководителя Львовского лабораторного центра МИНЗДРАВА Натальи Иванченко-Тимко.

"На 85-м году жизни отошел в вечность Виноградов Олег Михайлович - преподаватель, исследователь, врач-статистик, отец, дедушка, свекор. Вечная Вам память...», - написала она.

«Для тех, кто не верит в коронавирус - он тоже не верил. Сначала...", - добавила медик.

"10 ноября он мне вечером позвонил, был, как всегда, весел, рассказал анекдот, а утром у него случился инсульт. Через неделю вышел из комы и пошел на поправку, и вот ковод... Большое спасибо всем за ваши добрые слова и память об отце. Пусть земля ему будет пухом...», - поделился в соцсетях сын умершего.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях львовяне выражают искренние соболезнования семье умершего.

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

"Когда политиков воспринимают как нечестных или ненадежных, это усиливает стресс, связанный с катастрофой или пандемией", – говорит Стивен Тейлор.

Как сообщал Знай.uа, обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.uа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.