Уже вскоре украинцы начнут готовиться к самым главным праздникам зимы — Новому году и Рождеству. Эти праздники имеют особую атмосферу, поэтому перед их празднованием украшают города и дома. Чтобы львовяне и гости города имели праздничное настроение во Львове обустраивают ледовый каток.

Читайте Знай в Google News!

Фото: 032.ua


Стоит отметить, что разрешение на обустройство катка Ооо “Научно-производственная фирма “Открытые компьютерные системы“ получила еще в начале ноября. Этот каток будет расположен на площади Рынок, передает портал "032.ua".

Фото: 032.ua

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


По предварительной информации, каток на площади Рынок будет действовать ориентировочно до 10 марта 2021 года. Все работники и посетители зимней аттракции обязаны соблюдать карантинные нормы и ограничения.

Фото: 032.ua


Напомним, в прошлом году стоимость катка на площади Рынок составляла 110 - 150 грн для взрослых и 90 - 110 грн для детей за один час развлечения. Какие цены будут в этом году - неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное