В буханке хлеба львовского производства горожане заметили червей, которые ползали внутри упаковки.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщил львовянин Олег Кот.

Так, стало известно, что в четверг, 27 ноября львовянин в буханке хлеба заметил червей. Стоит отметить, что черви ползали в середине в кусочках хлеба.


"Доброе утро Львов и хлебозавод 5, не удалось позавтракать, вовремя остановился ....",- отметил львовянин Олег Кот.

Скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще


Пользователи сети также отреагировали на такое вопиющее нарушение санитарных норм львовским хлебзаводом и принялись комментировали сообщение львовянина.


"В Новояворовске крысы, здесь черви", "А говорят упакованный хлеб безопаснее!!!", "Колбасы не надо", "
Белки есть, углеводы есть, не хватает только жиров для полноценного питания, грустно", "Ужас", "Это протеины", "Это невозможно, я там работаю", "И почему дату не выставили?", "Мой любимый хлеб! Капец", "Не раз замечал как 5 хлебзавод на хлебах маркирует дату на перед, поэтому смотрите что берете и обязательно дату и условия хранения", "Молодое еще без хребта - чистый протеин", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее львовян разозлили перед праздниками, возмутились все: "магнитики с Путиным?". Горожане возмутились из-за того, что один из популярных украинках сетевых магазинов продает продукцию с символом 2021 года с пожеланиями на русском языке.

Как сообщает портал " Знай.uа" черная пятница: лайфхаки для новичков и советы для опытных покупателей. Черная пятница становится все популярнее в Украине.

Также " Знай.uа " писал, что на Тернопольщине взлетели цены на картофель, надежда только на огороды. Украинские фермеры с начала текущей недели начали повышать цены на картофель.