Украинку Викторию Вовкотруб, которую убил бывший сожитель похоронят в Италии 28 ноября в церкви на улице Moretto.

Читайте Знай в Google News!

Стоит напомнить, что в Италии полицейские нашли тело 42-летней украинки Виктории Вовкотруб. Отмечается, что ее убил бывший сожитель, 60-летний гражданин Сербии.

Викторию Вовкотруб похоронят в Италии


Правоохранители установили, что мужчина закопал женщину неподалеку от своего дома, возле заброшенного клуба, а окровавленный ковер и одежду женщины хотел выбросить на помойку. Именно во время того, как мужчина пытался избавиться от улик правоохранители и задержали его.

Правоохранители два дня выслеживали его после того, как одна из подруг Виктории заявила о ее исчезновении. Женщина сообщила полиции, что в тот день, 4 ноября, погибшая должна была встретиться с ней, а после этого ее никто не видел.

Полицейские взяли мужчину под стражу

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


Полицейские взяли мужчину под стражу. Сначала он отказывался называть место, где спрятал тело. Правоохранители обыскали все заброшенные дома в округе. Также они провели ДНК-экспертизу пятен крови и волос, которые обнаружили на ковре. Все это принадлежало Виктории Вовкотруб.

Знакомые погибшей украинки рассказали, что Виктория с Кадрусом была знакома три года. Сначала они встречались, а потом стали жить в гражданском браке. Жених не нравился многим знакомым украинки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве отец зарезал сына разбитой бутылкой

Как сообщал портал Знай.ua, на Львовщине Свидетель Иеговы жестоко убил женщину из-за замечаний

Также Знай.ua писал, на Волыни области мужчина убил жену за измену