Луцкого террориста Максима Плохого оправили в психиатрическую больницу. Об этом рассказали в Telegram-канале "Perepichka News".

Сообщается, что согласно решению суда от 16 ноября террориста, который захватил автобус в Луцке Максима Плохого отправили в психиатрическую больницу в городе Львов.

Читайте Знай в Google News!

Данное решение было принято в связи с результатами предварительной психолого-психиатрической экспертизы, которая показала, что у Максима Плохого имеются нарушения психики и ему необходимо пройти ряд обследований.

Максим Плохой, фото: Telegram Perepichka News
Максим Плохой, фото: Telegram Perepichka News
Максим Плохой, фото: Telegram Perepichka News

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также Максип Плохой 15 ноября опубликовал сообщение в соцсети, где рассказал, что направляется в психбольницу.

"Везут во Львовскую психиатрическую больницу на "обследование". На всякий случай: вешаться и попадать в "несчастные случаи" не собираюсь" – написал Максим Плохой.

Кроме того оказалось, что Максим Плохой внимательно следит за новостями. Так, он успел сравнить себя с Александром Лукашенко, который с автоматом в руках прибыл в дворец правительства для его защиты.

Публикация канала Perepichka News: Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове неадекват с гранатой угрожает все подорвать, копы танцуют вокруг

Как сообщал портал "Знай.ua", в Швейцарии неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие

Также, "Знай.ua" писал, что два террориста "ДНР" подорвались на собственных минах