На Львовщине просят о помощи несовершеннолетнему парню, который накануне попал в ДТП. Ему необходима кровь любой группы.

Читайте Знай в Google News!


Об этом в социальной сети фейсбук написала львовянка Olga Chobit.

Так, стало известно, что во Львове для 17-летнего Юрия, который сейчас в медикаментозной коме после аварии необходима кровь любой группы. При сдаче крови дня юноши обязательно надо указать, что это для Захарчук Юрия.

Фото со страницы Olga Chobit


Знакомые Юрия рассказывают, что он очень добрый и светлый человек, который всегда заботился о своей бабушке, которая является его опекуном.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


"Это такой добрый ребенок, с детства ходил по деревне, помогал другим, чтобы заработать на авто. Сам насобирал 15 тыс грн и наконец воплотил мечту (хотел жить лучше – иметь возможность возить бабушку в магазин, ездить на учебу)", - рассказывают его знакомые.

Сейчас юноша учится в Золочевском профессиональном лицее. Не будьте равнодушными, помогите спасти парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, Знай писал, что мальчика из Краматорска усыновили американцы и подарили ему счастливую жизнь.

Также Знай сообщал, что кот "усыновил" малыша в роддоме и не отдал, пока не нашлись приемные родители.

Недавно Знай передавал, что 16-летнюю украинку с ДЦП удочерили граждане США.