Родители - это самые важные люди в жизни каждого человека. И когда они покидают этот мир, мы перестаем быть детьми и лишаемся прочной опоры.

Читайте Знай в Google News!

После тяжелой утраты дети могут обратиться в молитве к Богу, чтобы он смиловался над ними и простил все грехи. А также, чтобы Господь подарил родителям вознаграждения их за труды.

В церкви, скриншот видео
В церкви, скриншот видео


*
Боже, Небесный Отче! Я смиренно прошу тебя за души моих покойных родителей.Ты ведаешь, Отче, обо всех трудностях и страданиях их жизни. Ради страданий и смерти Твоего Сына, в которого они верили и на которого уповали, прости им все их грехи и прими их души в свое Царство.

Мне же, твоему грешному ребенку, помогай всегда быть настоящим христианином, чтобы я мог встретиться с ними в вечном блаженстве на небесах.

Аминь. Вечное почивание дай им, Господи, и свет вековечном пусть им светит. Пусть отдыхают в мире вечном. Аминь.

*
Господи Боже, Ты повелел нам чтить отца и мать, Смилуйся над моим отцом (моей матерью), отпусти ему (ей) грехи и вознаграждения его (ее) труды, а мне позволь созерцать его (ее) в радости вечного света. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва, фото facebook Епифания
Молитва, фото facebook Епифания

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще


*
Господи, Боже всемогущий, доверяя твоему великому милосердию, приношу тебе мою покорную молитву: избавь душу твоего слуги (Твоей слуге) от всех грехов и кар за них. Пусть святые ангелы как можно скорее переведут ее из тьмы к вековечному свету, от наказания к вечным радостям. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что измученных пандемией украинцев заставят молиться онлайн

Как сообщал портал "Знай.uа" , священник-качок решил баллотироваться на выборы, но его жестко наказали

Также "Знай.uа" писал, что церкви убеждают, что молитва сильнее вируса