Во Львове на одной из улиц города нашли мужчину без сознания, однако ни медики, ни правоохранители не могут оказать ему помощи.

Об этом в сообществе "Варта-1" сообщила львовянка Кристина Хоркавый.

Так, стало известно что во Львове во вторник, 17 октября на улице Гринченко нашли мужчину без сознания. Очевидцы оперативно вызвали на место происшествия наряд патрульной полиции. Горожане отмечают, что работники скорой помощи отказались приехать на этот вызов.

Скриншот


"На Гринченко лежит мужчина. Никто его не знает, скорая отказывается приехать, а полиция не знает что с ним делать. Возможно кто-то узнает", - сказано в сообщении львовянки.

Внимательно присмотритесь к фото, возможно вы смажете этого мужчину или его родственников. Не будьте равнодушными, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Карпатах нашли туриста из Киева, который потерялся еще 6 ноября. 22-летний молодой человек через двое суток после исчезновения смог выйти на связь и сообщил, что нашел дорогу на Рахов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Виноградове разыскивают 17-летнюю местную девочку-подростка.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся.