На Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся.

Об этом сообщает портал "Голос Сокальщины".

Так, стало известно, что червоноградским отделом полиции ГУНП во Львовской области устанавливается место нахождения без вести пропавшего Стефковского Владимира Васильевича. Известно, что мужчина 1960 года рождения житель города Червоноград, исчез 26 октября. В настоящее время связь с ним отсутствует, место пребывания его неизвестно. Последний раз мужчину видели в 19.00 часов этого же дня.

Стефковский Владимир


Приметы:рост примерно 170-174 см, возраст 60-65 лет, глаза карие. Был одет в брюки темного цвета, свитер серого цвета и кроссовки темного цвета.

Просьба ко всем, кто владеет любой информацией о месте пребывания без вести пропавшего, обращаться на оперативную линию 102 или в Червоноградский отдел полиции по адресу г. Червоноград, ул. Св. Владимира, 8а.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре копы нашли пропавшего 5-летнего малыша с аутизмом: "не мог сказать ни слова"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Харьковом 9-летняя школьница обиделась на родителей и сбежала-хотела " проучить"

Также " Знай.uа " писал, что В Харькове из дома сбежал юный Бунтарь с дефектом речи-мать не находит себе места