Иногда молодые люди в поисках хорошего фото, могут идти на экстремальные поступки, которые в дальнейшем могут навредить здоровью или привести к летальному исходу.

Читайте Знай в Google News!

Так, на Львовщине от поражения током пострадал подросток, который хотел сделать хорошее селфи. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео


Так, стало известно, что в воскресенье, 15 ноября в 13:10 час. на железнодорожной станции Красное (55 колея Тернопольского парка) был поражен электрическим током местный житель 2003 года рождения. По предварительной информации подросток пытался сделать селфи на поезде.

На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи, пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Бускую ЦРБ.

Отметим, что задержек в движении поездов не было. Сейчас все причины и обстоятельства происшествия выясняют специалисты.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Ужгороде мужчина проглотил вилку и "переваривал" 4 месяца

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве голый мужчина устроил зрелищный побег из инфекционки

Также, "Знай.uа" писал, что в Днепре маленькая принцесса выпала из окна