Во Львове правоохранители спасли женщину, которая пыталась покончить з собой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области на Facebook-странице.

Так, стало известно, что в субботу, 14 ноября во Львове правоохранители помогли женщине, которая совершила попытку суицида.

Полицейские Андрей Лещишин и Петр Савка приехали на вызов на улицу Пекарскую. За 4 минуты они уже были на месте, где заметили 33-летнюю женщину. Львовянка сидела с порезанными руками, а рядом стоял ее 34-летний муж.

Фото Нацилнальной полиции


Полицейские не растерялись и начали оперативно оказывать ей домедицинскую помощь. Правоохранители наложили жгуты на обе руки и кровоостанавливающую повязку на левую руку, поскольку она была сильно пораженной.

После этого на указанное место приехала бригада скорой помощи, и правоохранители передали женщину медикам. Сейчас о состоянии женщины ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.

Как сообщал портал Знай.uа, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "Кормила грудью и лечилась дома"

Также портал Знай.uа писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти - шаг: "Очень опасный токсин"