На Львовщине разыскивают без вести пропавшего молодого человека, который вышел из дома и не вернулся.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в социальной сети фейсбук сообщил Сергей Почтарев.

Так стало известно, что на Львовщине разыскивают без вести пропавшего 29-летнего мужчину. Известно, что мужчина, по имени Богдан вышел из дома в селе Ставки, Яворивского района 30 октября в 04:06 утра и не вернулся.

Фото: Сергей Почтарев


Сейчас о местонахождении без вести пропавшего ничего не известно. Телефон мужчины отключен.

Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели или знаете что-либо о местонахождении этого человека, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины. Не будьте равнодушными.

Популярные статьи сейчас
Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Карпатах нашли туриста из Киева, который потерялся еще 6 ноября. 22-летний молодой человек через двое суток после исчезновения смог выйти на связь и сообщил, что нашел дорогу на Рахов.

Также Знай сообщал, что в Виноградове разыскивают 17-летнюю местную девочку-подростка.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся.