На Львовщине разыскивают без вести пропавшего молодого человека, который вышел из дома и не вернулся.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в социальной сети фейсбук сообщил Сергей Почтарев.

Так стало известно, что на Львовщине разыскивают без вести пропавшего 29-летнего мужчину. Известно, что мужчина, по имени Богдан вышел из дома в селе Ставки, Яворивского района 30 октября в 04:06 утра и не вернулся.

Фото: Сергей Почтарев


Сейчас о местонахождении без вести пропавшего ничего не известно. Телефон мужчины отключен.

Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели или знаете что-либо о местонахождении этого человека, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины. Не будьте равнодушными.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Карпатах нашли туриста из Киева, который потерялся еще 6 ноября. 22-летний молодой человек через двое суток после исчезновения смог выйти на связь и сообщил, что нашел дорогу на Рахов.

Также Знай сообщал, что в Виноградове разыскивают 17-летнюю местную девочку-подростка.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся.