Во Львове бесследно исчезла школьница - в пятницу, 13 ноября, девочка ушла из дома и не вернулась.

Тревожные подробности сообщает Игорь Зинкевич на странице сообщества "Варта Львов" в Facebook.

"Во Львове исчезла девушка. Ушла из дома 13 ноября около 17 ч по ул. Зеленая г. Львов. Прийма Карина Тарасовна.Одета в коричневую курточку, серые джинсы,белые кроссовки. С собой имела фиолетовый рюкзак. Рост 150-155 см. Шатенка.Стрижка каре", - говорится в сообщении.

Во Львове пропал ребенок, скриншот Стража Львов

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Всех, кто видел девочку или слышал информацию о ней, просят как можно быстрее сообщить в полицию. Дома ребенка ждут сгоревшие родители.

Напомним, что в Харькове пропал седой пенсионер в белой кепке. О том, где он может находиться, нет никаких сообщений.

Как сообщал портал " Знай.uа", в Запорожье разыскивают 13-летнего подростка. Мальчик ушел из дома и не подает никаких сообщений своим родственникам.

Также, " Знай.uа " писал, что на Львовщине исчез молодой парень с расстройствами психики. Его разыскиваю почти месяц, на момент исчезновения мужчина был одет в брюки бордового цвета, оранжевую олимпийку и кожаные туфли.