На Львовщине просят помочь семье, которая во время пожара потеряла все свое имущество и оказалась без крыши над головой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщается на странице Великомостовского городского совета в социальной сети фейсбук.

Так, неравнодушных украинцев просят помочь жителям Львовщины, которые оказались в трудном положении после пожара. Огонь уничтожил их дом и вещи, поэтому неравнодушных призывают помочь с одеждой и теплой обувью многодетной семье.

Фото: Великомостовского городского совета


"Просим всех, кто имеет возможность, помочь семье одеждой и теплой обувью. Мать и дети в возрасте: девушки – 9, 17, 18 лет, парни – 7, 13 лет. (Размер одежды ростом: девушки-168см., 165см., 142см.; ребята – 175см., 140см. Размер обуви: девушки-40, 39, 38, 36; парни-45, 36)

Вещи просим приносить в помещение Великомостовского городского совета по адресу: г. Большие Мосты, ул. Шевченко, 6", - сказано в сообщении.

Фото: Великомостовского городского совета

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Стоит отметить, что в среду, 11 ноября в селе Боянец в частном доме, где проживала многодетная семья, произошел пожар. Дотла сгорела хата и хозяйственная постройка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Сергей Шахов возмутился: Пожарные тушили, волонтеры помогали чиновники пиарились.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове скорые устроили километровые "пробки", врачи в истерике: "куда вас столько?"

Также портал Знай.uа писал, что молодая украинка с коронавирусом родила под закрытыми дверями больницы, пока врачи игнорировали просьбы о помощи.