Львовская спортсменка выиграла бронзу на чемпионате Европы по велоспорту.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщили в пресс-службе ЛОГА.

Так, стало известно, что в командном спринте киевлянка Любовь Басова, волынянка Александра Логвинюк и львовянка Елена Старикова финишировали третьими, уступив лишь велосипедисткам из России и Великобритании.


Львовскую 24-летнюю спортсменку Елену Старикову тренирует Евгений Болибрух. Спортсменка учится во Львовской школе высшего спортивного мастерства. Стоит отметить, что это уже не первая медаль Елены на континентальных соревнованиях.

Елена Старикова


Велосипедистка стала лучшей спортсменкой Львовщины по итогам 2019 года от управления физической культуры и спорта Львовской ОГА.

Чемпионат Европы по велоспорту продолжается в болгарском Пловдиве. Львовщину на этих соревнованиях в составе национальной сборной представляет трое спортсменок.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомнить, Знай писал, что львовские гимнастки завоевали награды на чемпионате Украины по художественной гимнастике.

Также Знай сообщал, что 10-летняя спортсменка из Львовщины взяла золото на чемпионате Украины по настольному теннису.

Недавно Знай передавал, что в Запорожской области прошел чемпионат по армспорту среди молодежи. Победителем стал житель Тернопольщины.