Во Львове произошло чрезвычайное происшествие, новый троллейбус загорелся прямо на ходу.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщил в фейсбук-сообществе «Троллейбусы города Львова» автор Юрий Каукалов, который стал очевидцем возгорания троллейбуса.

Так, стало известно, что во Львове в среду, 11 ноября на остановке Щирецкая загорелся новый троллейбус № 153. Очевидец отметил, что только благодаря быстрой реакции водителя, удалось избежать трагедии.

Скриншот


"Только благодаря мгновенной реакции водителя доли секунды, что водитель снял токоприемники, удалось спасти от сгорания новый Электрон №153. Вероятно, если людей не было в салоне, уже был неисправен. Также стоит заметить, что почти у всех электронов после проезда секционов, чувствуется рывок", – написал очевидец инцидента.

Стоит отметить, что огнем охвачены конструкции на крыше троллейбуса. О пострадавших в результате этого происшествия ничего не известно. Сейчас специалисты устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, ранее Во Франковске наглый маршрутчик выгнал ребенка из салона - почти час на холоде

Как сообщает портал "Знай.uа" Во Львове маршрутчик выбросил плачущего школьника за борт: "идиот!"

Также "Знай.uа" писал, что В Днепре маршрутчик-хам оставил ребенка плакать на остановке