Во Львове маршрутчик отказался перевозить школьника. Об этом рассказали на странице "Варта 1" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 9 октября, в 10:10 во Львове на остановке по улице Поречковой в автобус вошел мальчик возрастом около 10-12 лет. У мальчика не было денег на проезд в связи с чем водитель маршрутки в грубой форме выгнал его из салона.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина начал кричать на ребенка и выгонять его из салона. Пассажиры маршрутки предложили заплатить за мальчика. Однако водитель не стал никого слушать. Он с криком выгнал ребенка из салона автобуса, обозвал его "идиотом", закрыл дверь и уехал.

В связи с таким поведением автор сообщения обратилась к руководству АТП с просьбой принять меры против выше указанного водителя.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К сообщению женщина добавила фотографии с водителем и номером автобуса.

Публикация в группе Варта 1: Facebook

Пользователи страницы не могли пройти мимо такого сообщения и высказали свое мнение в комментариях. Практически все поддержали автора и раскритиковали действия водителя.

"Это есть "украинцы"? О чем они думают? А в воскресенье видимо надевает вышиванку , чтобы подчеркнуть и выделиться, как он "любит" Украину.", "ХАМЛО. ВОР. КАК ВАМ НЕСТЫДНО. ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ. ОН, ЧТО ВСЕ НАЛОГИ ПЛАТИТ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.", "Так могут делать только те которые не имеют детей и которые ушли из семьи. Я таких видела", "Как минимум - оштрафовать водителя на кругленькую сумму за спущенную маску!!!", "Нужно сразу вызвать полицию, они тогда сразу становятся адекватны.", "Это ужасный водитель! Ехала с ребенком 3 года. То он всем хамил. Подгонял чтобы скорее выходили и заходили. А ехал так будто вез какие-то мешки с картошкой." - написали пользователи в комментариях

Комментарии к публикации: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре "голая" пассажирка устроила переполох в маршрутке

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове маршрутчик вышвырнул за борт мужчину с инвалидностью

Также, "Знай.ua" писал, что киевляне сбились в толпы ради мест в маршрутке, вирус уже не пугает